Показать сообщение отдельно
Старый
  (#603)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 04.11.2009, 20:41

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Вот тема называется "жизнь в Николь".
Я хочу рассказать про "жизнь после "Николь" .
Некоторое время ловлю себя на мысли, что по-другому стала смотреть на вещи вокруг. Стала делать всякие заготовочки, началось какое-то накопительство всяких предметов, и вообще...Плюшничество какое-то!
...На днях муж несёт к выходу картоннную коробку от компьютерной техники - "Стой, куда понёс?!!!:eek: Это же будущие диски!!!":D
...Сидим в японском ресторанчике, поели, смотрю на палочки в руках соседей - не просто смотрю, отобрать хочу!, свои-то уже давно в сумку сложила! В них ведь так пробирочки красиво встроить можно!, если накопить в достаточном количестве!
...Снег выпал...вспоминаю, что видела на днях деревья с красными листьями, где - не помню, но понимаю, что появилось сожаление, что не запаслась..., но еще не поздно!
...Под окном коммунальщики деревья стригут - странно, я думала, что это только весной делается,... радуюсь, что за каркасами в лес ехать не надо - вон сколько настригли! Всем бы хватило! Жаль только, что в радиусе 200 км флористов не осталось - все в Питер уехали.
...В гараже наткнулась на мешок шерсти и мешок обрезков ткани...думаю вот теперь на упаковочку их пустить ...обнаружила бы раньше - выкинула бы...
Скажите, у меня одной так:confused: или еще у кого такие симптомы есть?
Хотя... нас предупреждали, что жизнь изменится, но я не думала, что настолько!
ETO POSLE -TO 10 DNEJ! A kto-to tyt na forume sprashival Zachem obrazovanie!?.....Eche pitalis skazat chto vsemu mozhno i samomy naychitsya..!Mozhno konechno, no skoli eto ne zamenit po - moemy! A?!
   
Ответить с цитированием