Показать сообщение отдельно
Старый
  (#592)
afan_ta
новый участник
afan_ta Средняя репутация
 
Аватар для afan_ta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Рейтинг: 140
Thumbs up Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 02.11.2009, 02:24

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Мы стараемся привлекать и иногородние группы. Вот несколько примеров учебного оформления с иногородней группы усадьбы Кусково.
ОООчень понравились все интерьерные работы!!! Супер! Ручки зачесались прям))))

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Вот тема называется "жизнь в Николь".
Скажите, у меня одной так:confused: или еще у кого такие симптомы есть?
Хотя... нас предупреждали, что жизнь изменится, но я не думала, что настолько!

Elmira, мне прям смешно))))) У меня тоже самое))))) Жизнь изменилась сразу после 10-ти дневных курсов... даже я бы сказала, в процессе учёбы еще)))) Все вокруг говорили, что я изменилась... и в лучшую сторону))) Глаза начали гореть! Уволилась с работы - ни капли не жалею! Жизнь оочень поменялась... а еще мировоззрение... Совсем другим человеком стала... и вокруг люди волшебные появляться стали! Честное слово!!!:p
Плюшничество.... дааааааааа!!!! Проснулось еще какое!!!!))) теперь ничего выкинуть не могу.... 100 раз подумаю... ведь выкинуть всегда можно успеть))))
Вчера успела подсобирать последние листочки))) сегодня ходила вокруг свежестриженных веток боярышника.... муж увёл)))) но завтра-то я всё равно домой это приволоку))))) Ниточку, тряпочку, ленточку.... раньше маленькие кусочки проволоки выкидывала... теперь собираю в коробочку - шпильки ведь можно сделать)))))) ничего не выкидываю)))) всё собираю))) Называю это всё моими сокровищами)))))
Обдумываю как соорудить хорошую удобную сокровищницу :D
 Отправить сообщение для afan_ta с помощью ICQ  
Ответить с цитированием