Показать сообщение отдельно
Старый
  (#591)
Elmira
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 02.11.2009, 00:46

Вот тема называется "жизнь в Николь".
Я хочу рассказать про "жизнь после "Николь" .
Некоторое время ловлю себя на мысли, что по-другому стала смотреть на вещи вокруг. Стала делать всякие заготовочки, началось какое-то накопительство всяких предметов, и вообще...Плюшничество какое-то!
...На днях муж несёт к выходу картоннную коробку от компьютерной техники - "Стой, куда понёс?!!!:eek: Это же будущие диски!!!":D
...Сидим в японском ресторанчике, поели, смотрю на палочки в руках соседей - не просто смотрю, отобрать хочу!, свои-то уже давно в сумку сложила! В них ведь так пробирочки красиво встроить можно!, если накопить в достаточном количестве!
...Снег выпал...вспоминаю, что видела на днях деревья с красными листьями, где - не помню, но понимаю, что появилось сожаление, что не запаслась..., но еще не поздно!
...Под окном коммунальщики деревья стригут - странно, я думала, что это только весной делается,... радуюсь, что за каркасами в лес ехать не надо - вон сколько настригли! Всем бы хватило! Жаль только, что в радиусе 200 км флористов не осталось - все в Питер уехали.
...В гараже наткнулась на мешок шерсти и мешок обрезков ткани...думаю вот теперь на упаковочку их пустить ...обнаружила бы раньше - выкинула бы...
Скажите, у меня одной так:confused: или еще у кого такие симптомы есть?
Хотя... нас предупреждали, что жизнь изменится, но я не думала, что настолько!

Последний раз редактировалось Elmira; 02.11.2009 в 01:04..
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием