Показать сообщение отдельно
Старый
  (#456)
Ксанчик
новый участник
Ксанчик Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.07.2008
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.11.2009, 21:51

можно я пожалуюсь...? один и-нет магазин цветов опубликовал у себя в каталоге мою работу (работу просто перевернули слева направо и пририсовали к букету бусины, причем очень грубо пририсовали) и уже 2 недели я с ними можно сказать ругаюсь из-за (по их словам) стандартного заурядного букета.
Больше всего меня убило, что люди считают использование чужого фото нормальным "не хотите что бы ваше фото использовали- подписывайте. или будьте готовы, что их сдуют" (фото кстати было подписано, но видимо недостаточно ярко и при уменьшении надпись пропала) и пишут следующее:

Вы,наверное,из тех флористов,которые друг к другу относятся как к возможным конкурентам и врагам, и никогда не будете делиться тонкостями нашего ремесла. Я же из тех,кто с удовольствием всем все показывает и рассказывает. Если кто-то будет повторять мои букеты,да я буду только рада. Это значит,что твои работы кому-то интересны и пример для подражания.Это воспитание школы Николь.

меня это просто взбесило! Люди не видят разницы между использование идеи и использованием чужой работы, еще и Николь приплели к этому!!

теперь они мне еще и извиниться предлагают, за то, что я назвали их ворами.
   
Ответить с цитированием