Показать сообщение отдельно
Старый
  (#407)
Svetlosti
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: А это мы! - 31.10.2009, 23:37

Всем ПРИВЕТ, большой, по этому заглавными буквами. Читаю ваш форум уже месяц, зарегестрировалась, а теперь хочу представиться. Зовут меня Светлана (нас здесь не мало). В цветах лет 7. Интересно, что лет 20 назад, и не думала об этой профессии, услышала про выставку цветов в Киеве и полетела. Там в обычном магазине цветов, уже и холодильники были. Девушка делала букет, а перед прилавком стояла очередь, но не из покупателей, а зрителей. У нас тогда и близко этого всего не было. Кто знал, что сегодня я буду флористом, а покупатели будут завороженно смотреть, как ловко я собераю упаковку или делаю бантик и слушают какую нибудь легенду про цветы. Когда, что то происходит в жизни один раз, это может и не повториться. Если это происходит дважды, то обязательно будет еще. Позже пошла учиться делать цветы из ткани. Техника, композиция, изучение строения цветов... и сейчас эти знания не лишнии. И вот я то же с вами.
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием