Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#281)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Гламелия - 31.10.2009, 03:30

Захотелось поделиться опытом.Я живу и работаю в Израиле.Первую гламелию увидела в далеком 99 году,когда к нам приезжал с семинарами и показом Гэри Лун.В конце второго дня семинаров,когда он и так уже набросал массу идей свадебных букетов,он вдруг встрепенулся и сказал - а,вот еще одна идея есть,если хотите,можете использовать.Это было я вно не запланировано,он метнулся на склад,нашел пенопластовую полусферу,оазисовский клей для цветов,прозрачный,в тюбике,разодрал оставшиеся от показа розы,начиная с наружного края полусферы сделал полоску клеем,набросал лепестков,потом вторую полоску ближе к центру и так заполнил всю площадь,в центре вырезал углубление,вставил целую розу,ножку вывел на противоположную сторону и укрепил бамбуковой палочкой.Обратную сторону точно так же,в римской технике заполнил зелеными листиками тех же роз.Времени ушло минут 15-20 с разговорами.
Честно говоря,я тогда этой идеей не особо вдохновилась,получившаяся роза условно напоминала настоящую,невестам предлагать я это не решилась.
Вспомнила об этой идее через несколько лет,когда заказчица показала фото своего будущего платья.Вот оно.

Последний раз редактировалось Nimriell; 31.10.2009 в 11:55..
   
Ответить с цитированием