Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8)
Африка
новый участник
Африка Нет репутации
 
Аватар для Африка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Сбособ скелетирования (или оскелечивания) листьев - 06.09.2005, 15:43

Цитата:
Сообщение от Nata
Надо тоже попробовать. Пишите, если что-то еще интересное получится.
Да, Ната, рекомендую попробовать. Получился лист, состоящий из ажурной сеточки. Красота!
Отбеливать еще не пробовала. Думаю, что получится красиво.
На сайте Ирины Иви я видела такие листья, покрытые золотым и серебристым напылением. Вот думаю, как и чем это удобно сделать

Еще хочу поделиться наблюдением. В прошлый Новый год стали украшать в офисе елку. Увешали покупными симпатичными голубыми шишками, они так здорово смотрятся, что я не утерпела и опять сунула свой любопытный нос поближе. Каково было мое удивление, когда я увидела, что это НАСТОЯЩИЕ сосновые шишечки, ровно покрашенные голубой красной (видимо из баллончика) и с нанесенным на них "снегом".
Все лето собираю самые удачные шишечки. Обязательно также украшу и свою елку. Красота неописуемая! И именно светло-голубой цвет! Он так нежно смотрится на фоне темной зелени хвои!

Я пока занимаюсь композициями (картины под стеклом) из сушеных листьев и цветов. И все лето собираю материал для будущей картины, выполненной из природных материалов. Несказанно удивилась, какой хороший материал получается из засушенных листьев кукурузы (особенно из листьев, обволакивающих початок). Такое богатство оттенков получается! Вплоть до розоватого! И структура листьев приятная для работы.
   
Ответить с цитированием