Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
ksaNNa
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Клаус Вагенер,Араик Галстян.Мастер-класс "Рождество.Новый Год" 28.10.2009 - 28.10.2009, 20:42

Цитата:
28 октября в Центре оптовой торговли «7ЦВЕТОВ» прошел мастер-класс под названием"Рождество. Новый Год" известных флористов Клауса Вагенера и Араика Галстяна.
Клаус Вагенер (Германия) - один из законодателей мировой флористической моды; победитель Чемпионата Мира по Флористике (1985 г.); глава Международного Центра Флористического Дизайна в городе Минден (Германия);
Араик Галстян (Россия) - официальный флорист аукционного Дома Sotheby`s в России, выставки Millionaire Fair; участник Кубка Европы (2007 г.); участник Чемпионата Мира по флористике-2010 (Китай); главный дизайнер “Авангард studio”.

Только вернулась с мастер класса. Удовольствие!!! Шик-блеск-ТАЛАНТЫ!!!
Очень рада, что пришла и осталась до конца. Конечно, впечатления неоднозначные, Но.... Использование черного роскошного черного в рождественнской тематике не вызвало отторжения. Хотя флористы сидящие по "соседству", явно не одобряли.:confused:
Просто видимо, мне сотни раз оформлявшей новогодние мероприятия и интерьерные композиции, показалось это чем-то не избитым, еще не надоевшим. А то все эти красно-зеленые с золотом штуки... Ну, сами понимаете.
Спасибо за праздник!!!

Последний раз редактировалось СветланаL; 30.01.2010 в 12:14..
   
Ответить с цитированием