Показать сообщение отдельно
Старый
  (#450)
неКоль
новый участник
неКоль Нет репутации
 
Аватар для неКоль
 
Добавить в друзья

Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 46
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 28.10.2009, 11:42

Хочу поделиться такой идеей. В основном это для флористов из Киева и Украины. Я искала какой то семинар или мастер-класс, посвященный новогоднему и рождественскому оформлению интерьеров. На Гари Луна я не попала, у меня заболел ребенок, но ...В процессе поиска я обратилась к Полине Школьниковой, мне ее работы очень нравятся,особенно интерьеры, да и как человек она очень симпатична. Она мастер-класс проводить не планировала, но сказала, что если я выясню на форуме, интересно ли это украинской флористической общественности, то организовать можно будет. Вот я и спрашиваю -интересно ли вам это? Плюсов я вижу массу - во первых, тематику и проблематику мастер-класса определяет аудитория, во-вторых - содержание максимально приближено к нашим реалиям ( в отличии от "импортных" мастер-классов), в третьих - современные тенденции и европейский уровень гарантированы - показателем есть то, что Полина ассистировала Гари Луну. У меня в ближайшее время доступ в интернет будет очень ограничен, поэтому можете мне звонить, если есть идеи и предложения 80506987832.
   
Ответить с цитированием