Показать сообщение отдельно
Старый
  (#298)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 26.10.2009, 22:58

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я сегодня со своими украшениями ездила на фэшн- съёмку к настоящему фотографу и в кадре была настоящая модель. Вот это было реально круто, покажу, как только получу фотки. Но, фотограф раскритиковала моё украшение на голову с точки зрения фотографии Посмотрите пожалуйста повнимательнее, может быть вы найдёте композиционные ошибки.. Я буду рада критике! Я первый раз такой кратив делаю, критика ОЧЕНЬ нужна!
Фото не плохие и работы тоже.... вообщем для домашнего альбома пойдет, вот модель настоящая , но почему-то как-то нет в ней харизмы....((((грустящая...и общая картина оставляет впечатления не очень позитивное...огонька нет во взгляде....и цветы на таком фоне "вянут"....сами цветочные работы хорошие...но тут надо все-таки чтобы у фоторгафа , флориста и модели был общий симбиоз что-ли!
   
Ответить с цитированием