Показать сообщение отдельно
Старый
  (#583)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 26.10.2009, 22:44

Цитата:
Сообщение от ГВОЗДИКа Посмотреть сообщение
Алексей, возможно ли сейчас узнать о курсах в "НИКОЛЬ" весной. Я буду в Москве в апреле...Будут ли курсы в этот период? Хотелось бы запланировать поездку заранее, так как живу я на противоположной стороне России..
Заранее вам благодарна за ответ.
Расписание занятий на следующее полугодие, в том числе и факультативов, мы будем формировать только во второй половине ноября. (Это связано с приездом Петера Хесса, с кторым мы всегда согласовываем все темы, а также его график работы мы должны увязать с графиком работы других преподавателей). Пока у нас нет точных дат. Предположительно, свадебная флористика и коллажи - февраль-март, гламелии - конец апреля-начало мая. Если у Вас есть какие-либо пожелания относительно темы занятий или сроков их проведения, то напишите. Мы постараемся их учесть. (В одном из недавних постов я предложил всем высказаться, кого какая тема интересует).
   
Ответить с цитированием