Показать сообщение отдельно
Старый
  (#581)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 25.10.2009, 20:08

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Многое зависит от размеров и выбранной технике. При определенном навыке такая упаковка делается достаточно быстро. Бутылку (одна из самых сложных форм для подобной упаковки) можно красиво и рельефно обернуть листьями за 1 час. Если считать только рабочее время, то стоимость упаковки такой бутылки будет где-то 1200 - 1800 рублей.

Но такая упаковка имеет одно большое преимущество: ее оригинальность и эксклюзивность свидетельствуют об изысканном вкусе заказчика и об особо внимательном отношении к тому человеку, которому предназначен подарок. Это явно не тот подарок, о котором вспомнили в последний момент и купили находу. При определенном подборе листьев упаковка может сохраняться очень долго. Ну и снимается она, как и положено, достаточно легко, так как материал не приклеен.
Алексей, я просто иногда поражаюсь нашему русскому характеру....насколько все же легко удовлетворить шведского покупателя в цветочном магазине...! Тут такие изыски наверно только в Стокгольме востребованы...что тут сравнивать...вся Швеция 9 000 000 ...даже не Москва)))))! Но мне очень понравилось...я тоже хочу такому научиться...думаю тут таким у меня на перифирии можно убить на повал! К Рождеству в витрину....народ бы в осадок выпал...надо попробовать! Жаль техники не знаю...надо к Вам ехать! Я поставщикам своим в Удовольствием бы такую вот бутылочку сделала...да и Голландцы вот подтянуться перед Рождеством...им бы тоже чего такого в листьях, а то они с такими "мастер- классами" приезжают.....просто спим!А тут такое!
   
Ответить с цитированием