Показать сообщение отдельно
Старый
  (#579)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 25.10.2009, 19:49

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Вот настоящий мужской подход к такой мужской профессии, как флористика. Пишу так, потому что на своих занятиях заметил, что заставить сделать эскиз проще именно ребят, в то время как большинство учениц от такого задания пытаются отлынивать, хотя импровизация на ходу чаще всего ни к чему хорошему не приводит. На самом деле, эскиз - это правильный, профессиональный подход в любой области дизайна.

Факультатив по свадебным бутоньеркам, корсажам и другим нательным украшениям мы проведем в конце зимы - начале весны. Точное расписание сообщим чуть позже.
Я давно о том же! Эскиз - это основа любой работы флориста в принципе..но и желательно смету работы и материала сразу тоже не мешало бы ....жаль , что школа не делает ударение на экономику одновременно с флористикой... я думаю скоро это станет актуальным , что экономика начнет быть востребованной во флористических школах , как это преподаеться в Европе....ведь важно что бы флорист умел не только букеты делать, но и как правило открыть свое дело , мастерскую, магазин и не вылететь в трубу...вот чему учат еще тут в Европе в школах флористики! Эскиз - это ВАЖНО!

Последний раз редактировалось Onega; 25.10.2009 в 20:10..
   
Ответить с цитированием