Показать сообщение отдельно
Старый
  (#32)
Interflora.ru
новый участник
Interflora.ru Нет репутации
 
Аватар для Interflora.ru
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию ИНТЕРФЛОРА - 25.10.2009, 00:22

Большое спасибо вам за поддержку! Я вам тоже желаю успехов! Мне очень жаль, что вам пришлось выйти из Интерфлоры. Но должна сказать, что в каждой стране условия вступления в Интерфлору различны, они определяются руководством Интерфлоры в конкретной стране и зависят от сложившихся традиций и условий рынка. В России членство в Интерфлора дотупно любому цветочному салону и не несет такого бремени, как в Швеции и других странах Европы.
Еврофлорист - это служба доставки, которая, в основном, работает в Скандинавии и сейчас распротраняет свое влияние на Северную Европу. В России эта служба не представлена. Так что единственной действительно международной службой доставки в России является Интерфлора, так как представляет международную компанию с историей в 100 лет и самой большой сетью флористов в мире.
На российском рынке действуют еще несколько компаний, которые занимаются международной доставкой цветов, но это компании, история которых не сравнится с историей и размахом деятельности Интерфлора в мире. Это российские компании, созданные за последние 10 лет, и успешно занявшие свою долю рынка, в основном за счет активного продвижения в сети интернет. Так что конкуренция на российском рынке в этой области довольно серьезная с учетом того, что круг людей, пользующихся такой услугой, ограничен.
Цветочные салоны в России, желая получать заказы, сотрудничают с различными комапниями по доставке цветов. Ценовая политика и условия работы каждой компании различны. Интерфлора за 100 лет своей работы завоевала признание клиентов во всем мире, гарантируя надежность, индивидуальный подход к каждому заказу, доставку заказа день в день благодаря самой большой сети в мире, высокий уровень обслуживания и демократичные цены, что не всегда могут предложить конкурирующие компании.
Начав свою историю на территории СССР еще в 1987 году, Интерфлора продолжает воспитывать вкус и прививать желание дарить букеты, созданные руками профессиоанльных флористов, мастеров своего дела.
Интерфлора всегда открыта для тех, кому интересно участие в развитии российского цветочного рынка и воситании вкуса у клиентов.