Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#270)
Elmira
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию 22.10.2009, 02:27

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Добрый день!
Послезавтра выходит замуж моя подруга. Но она не просто девушка-невеста, она - известная теле- и радиоведущая в нашем регионе. Я, вдохновившись одной из идей на экзамене в Николь, предложила ей в качестве букета невесты - микрофон. Верхом микрофона хочу сделать розамелию - маленькую и аккуратную, чтобы вмещалась ровно в горлышко портбукетницы. Фото ( что с чем объединить ) прилагаю.
Гламелию ни разу не делала, НО! прочитала все инструкции, и уверенность, что смогу, есть...
...И еще... невеста - девушка подвижная и очень эмоциональная, хочу, чтобы все держалось намертво...
Волнуюсь, в-общем...:
Цветок, Damia, все уважаемые коллеги и любители!
Наконец-то дождалась фотографий от невесты и могу отчитаться о проделанной работе.
Розамелии у меня получилось две:rolleyes: - одна из них была первая, поэтому "комом":D. Та, которая "комом" тоже сгодилась - на украшение машины - на последнем фото задний план (фото было уже после катания, поэтому немного в потрепанном виде) - хочу показать, из какой розы я задумала сделать розамелию вначале - у нее красный верх и белая "изнанка", но она начала "складываться" в пирамидку, а разобрать ее уже не получилось, поэтому пришлось делать другую... Как ни странно, намучилась только с ручкой портбукетницы... все остальное оказалось гораздо проще...
Но, Я ЭТО СДЕЛАЛА! И ОЧЕНЬ ВСЕМ ВАМ БЛАГОДАРНА!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


Последний раз редактировалось Оленок; 08.01.2013 в 01:54.. Причина: объединение постов
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием