Показать сообщение отдельно
Старый
  (#53)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Smile Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 05.10.2007, 20:36

Ну Вы тут смотрю раздухарились на нет... Багира, ты прямо солнце в окошке!!! Молодец! Схемы сделала,розы из листа клёна...это просто замечательно...гордостью переполнена за тебя!
Теперь вот даю советик! Тут у нас очень популярно развиты курсы вечерние для желающих / дам и тетенек которые хотят творить сами/на базе магазина, вечером в назначенное время / делаеться обьявление заранее или на доске обьявлений магазина..или просто на компе и раздаеться покупателям, заинтересованным попробовать/.в обьявлении стоит тема курса и как правило время час или 2 на все про все...и цена за курс+ как правило угощение чаем или кофе тут принято с печеньем и конфетками. Вот такие кленовые розы великолепно давать курсом/ очень дешёвый материал/ и реклама Вашему магазину разнесеться в мгновение око если курс будет интересным! 2 флористов хватит что бы провети курс..что бы показать и потом похвалить и помочь....НИКАКОЙ КРИТИКИ! Только похвала! Все без исключения должны быть молодцы!
Оплату просчитайте так, чтобы небыло зря потраченного времени!
Это такая реклама, что и лучше придумать нельзя! Особенно если форум специфичный наберёться!
   
Ответить с цитированием