Показать сообщение отдельно
Старый
  (#452)
afan_ta
новый участник
afan_ta Средняя репутация
 
Аватар для afan_ta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Рейтинг: 141
Thumbs up 11.10.2009, 13:58

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
На такую вот мышку у меня ушло где-то 13 кустовых хризантем. размер мышки примерно 35 на 25... что-то около этого...

Это моя первая работа :D
Пиконая мышка! :p

Девчонки вы все такие молодцы! Работы все разные и по своему очень милые))) Авторские так сказать))) Здорово, что мы все здесь нашлись))
Я вообще, когда делаю такого рода работу - просто в этих зверушек влюбляюсь и люблю всё время пока делаю их))) так здорово наблюдать как работа постепенно оживает)))) И вообще считаю, что надо делать работу так, чтобы жалко (в добром смысле жалко)))) было отдавать... но отдавать работу только с добрым сердцем и самыми добрыми намерениями))) Вообще в любую работу надо любовь вкладывать))))
А вот наша совместная работа с мужем - наш Ушастик... Заказывал наш друг для жены на годовщину свадьбы...хи-хи)))
Кстати, пузико у него тоже желтенькое, просто за сердечками этого не видно))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Игрушки из цветов....   www.floristic.ru - Флористика. Игрушки из цветов....   www.floristic.ru - Флористика. Игрушки из цветов....   www.floristic.ru - Флористика. Игрушки из цветов....  


Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Последний раз редактировалось Оленок; 06.01.2013 в 16:09..
 Отправить сообщение для afan_ta с помощью ICQ  
Ответить с цитированием