Показать сообщение отдельно
Старый
  (#153)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Высокая скорость работы. Что это и зачем? - 09.10.2009, 12:32

Вот вспомнила еще недавний эпизод. Буквально пару недель назад, собираясь в гости решили купить несколько роз, около дома поставили павильон с соблазнительными ценами. В будни 80 р, по пятницам 70р все розы. Так как была как раз пятница, отправилась за покупкой.
Девчонок флористов было несколько человек, и всего один большой стол при входе, но весь заставленный и заложенный пачками цветов, упаковкой и недоделанными букетами и композициями. Еще пролили кофе как раз из чашки...:rolleyes:Поэтому мне цветы, кот я сама выбрала, слава богу дали,а я купила 7 штук, завернули "на коленке"!!!:rolleyes:, ножки не подрезали под одну длину, головки торчали тоже в разнобой... Попросила завернуть в прозрачный целован, без уголка, думала трубочкой догадается свернуть, ан нет, фунтиком и уголок срезала вкривь да вкось ножницами. Всучили побыстрей, так как покупатели еще прибавились, рассчитывали все вместе, ища деньги по своим карманам. Ну в общем смех да слезы, какое обслуживание. Это я о быстром обслуживании, куда уж быстрей...
   
Ответить с цитированием