Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#239)
Цветок
Активный участник
активный участник
Цветок Хорошая репутацияЦветок Хорошая репутация
 
Аватар для Цветок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Украина
Возраст: 56
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Гламелия - 29.09.2009, 13:46

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Добрый день!
У меня несколько вопросов.:confused:
Послезавтра выходит замуж моя подруга. Но она не просто девушка-невеста, она - известная теле- и радиоведущая в нашем регионе. Я, вдохновившись одной из идей на экзамене в Николь, предложила ей в качестве букета невесты - микрофон. Верхом микрофона хочу сделать розамелию - маленькую и аккуратную, чтобы вмещалась ровно в горлышко портбукетницы. Фото ( что с чем объединить ) прилагаю.
Гламелию ни разу не делала, НО! прочитала все инструкции, и уверенность, что смогу, есть.
Как встроить розамелию в портбукетницу? Там ведь стебель один(основной центральной розы) останется, а я хочу оазис оттуда удалить, так куда этот стебель девать? И еще... невеста - девушка подвижная и очень эмоциональная, хочу, чтобы все держалось намертво...
Волнуюсь, в-общем...:rolleyes:
Elmira портбукетницу можно разделить пополам, снять верхнюю часть с оазисом, а нижнюю использовать как основу для микрофона. Я бы центральную розу вставила в оазис, она будет держаться хорошо, а лепестки тоже можно в оазис вставить (на проволоке). А еще можно положить кусочек оазиса в ручку портбукетницы, и туда же вставить центральный стебель(будет держать дополнительно)
   
Ответить с цитированием