Показать сообщение отдельно
Старый
  (#343)
Damia
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: Моя флористика))) - 28.09.2009, 13:41

Цитата:
Сообщение от Tanya_Flower Посмотреть сообщение
Очень красиво!!! А я вот даже не знаю с чего начать...
Таня, прочитайте внимательно все темы, на форуме много интересных работ и даже описаны техники, как что делать и какими материалами и инструментами пользоваться. Для начала остановите свой выбор на понравившейся работе, купите под нее материал и повторите.
Цитата:
Сообщение от Tanya_Flower Посмотреть сообщение
нужен какой-то материал... возникает вопрос какой? сколько? где покупать?
Инструменты и расходные материалы в основном продаются в специализированных оптовых центрах. Но во многих есть и розничная продажа, правда с наценкой. Вот например, в бизнес-букете можно приобрести товары для флористов,посмотрите на аасортимент http://www.bbcom.ru/bfont-colorcc220...ontb-c-34.html
Цветы можете приобрести на Рижском рынке или, если потребуется немного цветов, в ближайшем от дома павильоне. И еще, на дворе осень! Под ногами валяется столько флористического материала и абсолютно бесплатно! Посмотрите темы на форуме, связанные с этим временем года, из листьев можно делать великолепные букеты!
Цитата:
Сообщение от Tanya_Flower Посмотреть сообщение
что делать?))) купить книжку или...
Не обязательно сейчас покупать книжку, на форуме есть специальный раздел, где можно скачать книги.;)

Удачи! И выше нос!
   
Ответить с цитированием