Показать сообщение отдельно
Старый
  (#514)
Elmira
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 23.09.2009, 12:40

Астра, привет! Вот тоже выложила букеты на диске, которые ты просила:http://fotki.yandex.ru/users/floristova/album/79015/.

Бонни! А помнишь, я переживала, что с вами не попала учиться... Зато поехала и попала в следующую "самую гениальную группу", чему очень счастлива! Кстати, я собиралась и на двухгодичку тоже сразу поехать, но "не случилось", как говорил наш замечательный Учитель-Юрий, аккурат в день предполагаемого отъезда в Москву попала в больницу... Но все уже позади, я жива и здорова, и намерена развиваться дальше!

Так получилось, что почти сразу после учебы в Николь я приехала на выставку (в первый раз!), посетила очень интересные мастер-классы, посмотрела чемпионат России по флористике, потом экзамен в Николь... - в-общем, в достаточно короткое время у меня случился такой великий переворот в голове, что, честно говоря, от переизбытка информации голова до сих пор идет кругом! Еще я успела приобрести море всяких журналов и дисков по флористике, я думаю, что мне всего этого на год хватит вполне. А на следующий год можно будет продолжить учебу в Николь дальше!
Зато я теперь знаю, что флористика - это тебе не 3 цветочка в букетик завернуть и бантиком перевязать, это огромный великолепный мир красоты и неисчерпаемых возможностей! Это фитодизайн, это создание флористических арт-объектов в интерьере, это даже архитектура!
Если еще месяц назад у меня было много работы по украшению свадеб, мероприятий, по доставке цветов... то сейчас я стала смотреть на все гораздо шире, мало того, мне даже уже и неинтересно заниматься тем, что я раньше делала, хочется делать что-то брутальное! А самое главное - придется растить клиентов - новых, нестандартно мыслящих и современных!

Я очень благодарна школе Николь и нашему форуму за БИЛЕТ в огромный мир флористики и красоты!

Последний раз редактировалось Elmira; 23.09.2009 в 12:49..
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием