Показать сообщение отдельно
Старый
  (#29)
liudik
новый участник
liudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутация
 
Аватар для liudik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Минск
Рейтинг: 170
По умолчанию Re: Свадебные букеты невест-флористов :) - 22.09.2009, 04:38

Вот мои два букета. Первый со свадьбы-она была 21 августа в Минске , а второй из Питера-туда мы ездили в свадебное путешествие . Я сразу решила делать букет сама, хотя многие отговаривали, говорили что плохая примета:eek: . Я в такие приметы не верю (вообще, какая нормальная,т.е. обычная невеста может сделать себе букет?) ,да и не сделал бы никто так, как я хотела. Делалось всё прямо накануне свадьбы и утром перед загсом (я даже маникюр сделать поэтому не успела:rolleyes: )но зато всё получилось супер: гости были в приятном шоке и от платья и от букета!:o
А в Питере мы просто заехали в цветочный магазин уже в свадебных нарядах и купили гиацинты, нерину и мелкие хризантемки, я всё это перевязала лентой и мы поехали в Петергоф.
Так что букета получилось два:rolleyes:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)  
   
Ответить с цитированием