Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#233)
Damia
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: Гламелия - 19.09.2009, 19:16

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Девочки, как интересно: насколько разные по форме гламелии у всех получается. Может это зависит от характера флориста?!
Свою гламелию я делала впервые на занятиях, и в этом случае можно сказать, что это был для меня эксперимент. Все эти колючки, которыми я окружила розамелию, они мне не свойственны Может быть, дело было не в том, какой у меня характер, а в настроении и выборе материалов.

Гламелия получается разной в зависимости от случая и повода, от характера невесты и стиля свадьбы (у нас в большинстве случаев гламелия делается именно для свадьбы). Наверное, характер флориста косвенно влияет на конечный результат, но это не должно быть приоритетным в работе. В том смысле, что профессиональный флорист, независимо от его характера и предпочтений может выполнять разные виды флористических работ, разные по стилю, форме и содержанию...
   
Ответить с цитированием