Показать сообщение отдельно
Старый
  (#488)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.09.2009, 19:18

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Продолжаю............
Танюшка! Спасибо за фото....Великолепные работы!
Стул просто замечательный! Хорошо , что форум помогает развивать и пробовать идеи...источник вдохновения этой идеи мне почти знаком))))...
Мне вообще понравилось , что было много "именно" композиций из растений и в разных вариантах...с применением не только натурального материала, но цветных камней , песка...палочек....это давно популярно у нас и давно экзаменуеться в школах...
Такие композиции и для дома и на улицу мы делаем и продаем ежедневно ....поэтому особенно приятно что и в России наконец на такое появиться спрос благодаря школе "Николь"!

Я вот видела много очень интересных композиций из горшечных и букетов.... а что композиций в кашпо со срезкой не было? :D

И ещё меня всегда впечатляет "размах предприятия" очень много массивных работ! Коллажи особенно понравились...потому как тут у меня лично пробел....(((!
Танюша, ещё раз спасибо за фотоотчет!
Онега

Последний раз редактировалось Onega; 08.09.2009 в 20:24..
   
Ответить с цитированием