Показать сообщение отдельно
Старый
  (#885)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 21.08.2009, 20:52

Цитата:
Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
Девочки, огромная просьба, помогите советом новичку на форуме .Впервые получила
такого рода заказ на 27 августа. Пока еще есть время обдумать и
подготовиться...Объясняю в чем мои трудности: по задумке организаторов свадебного банкета я должна за очень короткий промежуток времени(примерно за час) украсить место банкета ЦВЕТАМИ,
КОТОРЫЕ БУДУТ ПРЕПОДНЕСЕНЫ ГОСТЯМИ В ПОДАРОК:((( Из предварительных распросов выяснила, что гостей будет 75 человек,
торжество будет проводитсься на открытой террасе у воды, в помещении
5 столов (прямоугольный-основной и 4 овальных)...Завтра поеду посмотрю, сфотографирую и покажу вам...Понятно, что все это ассорти
нужно будет ОЧЕНЬ БЫСТРО объеденить и создать каку-то гармонию,
а для этого нужно подготовиться...Заказчику я это объяснила, она
не возражает по поводу оплаты на дополнительные расходы для зелени,
аксесуаров, может- быть даже каких-то цветов...В голове вертятся
кое-какие варианты, типа каркасов из сизалевого полотна в виде палитры художника(т.к совершенно не будет времени, а материал
вообще неизвестно какой, разной длины...ну сами понимаете) Хотелось
бы уже сегодня получить от вас совет...возможно кто-то сталкивался
с подобной работой, а у кого-то, возможно просто возникнут идеи...
Девочки, я понимаю, что ВАЖНО знать стиль убранства самого помещения, но об этом я узная завтра. Но уже завтра при осмотре мне
хотелось бы (с вашей помощью)) держать в голове несколько
вариантов , а не одну эту несчастную палитру Заранее благодарна.
OBS!sejchas sezon arbuzov..deshevo i serdito....razrezhte arbuzi na polovinki...i ispolzujte ix kak oasis....to est v arbuzax dostatochno vlagi glya dovolno bolshogo kolichestva zvetov....polovinki arbuza mozhno raspolozhit na talelkax...a dalshe delo texniki....!!! Tak zhe mozhno ispolzovat i frukti i ovochi....originalno so vkusom i nadeyus gosti ozenyat!
Postarayus popozzhe najti foto....segodnya!
Ydachi
Vam
Onega

Последний раз редактировалось Onega; 29.05.2010 в 01:23..
   
Ответить с цитированием