Показать сообщение отдельно
Старый
  (#393)
Лика
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 18.08.2009, 12:07

Цитата:
Сообщение от p@ddy Посмотреть сообщение
Это, наверное общая тенденция вновь открывающихся, я открылась в январе и до сих пор задаю себе эти вопросы. Наверное все вместе и место и кризис и еще лето однозначно, потому что весной было намного лучше- бабушки торгуют своей продукцией с участков почти на каждом шагу и если клиент особо не заморачивается то идет к ним. От своего дела у меня неоднозначные впечатления, но самое главное найти своего клиента-это большая удача. Капустка ,времени пока прошло мало чтобы делать выводы- повторюсь я до сих пор в сомнениях и тянусь изо всех сил. Искренне желаю Вам успехов и продвижения вперед.
P@ddy, Капустка! Чтобы наработать своего клиента, надо много времени, а не 6-8 месяцев! И поверьте, у меня работы много летом, но это всё пришло с годами! А для этого необходимо привлекать заказчиков и не высокими ценами, и красивыми работами, и улыбкой, и очень-очень большим вниманием!!! Всё у Вас получится, но чуть позже!!! Держитесь и не отчаивайтесь, и не опускайте руки!!!:D
   
Ответить с цитированием