Показать сообщение отдельно
Старый
  (#22)
Lionne
активный участник
Lionne Средняя репутация
 
Аватар для Lionne
 
Добавить в друзья

Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Рейтинг: 146
Smile Re: мастер-класс Сигитаса КАМИНСКАСА - 12.08.2009, 10:20

Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
Садились и смотрели не значит ехали и тем более на скорости 60-80 км/ час, как едут свадебные машины.Такая постановка небезопасна для жизни пассажиров и водителя .К тому же слабо представляю, как будет выглядеть подобная композиция через пару часов езды в городском режиме при минимальном встречном ветре.Зачем давать демонстрационные( выставочные) варианты, не приемлимые на практике?
И еще.Свадьба-коммерческое предприятие для флориста, а лето-сезон свадеб во всем мире. Так почему известный флорист не занимается работой, а ездит преподавать в самый разгар сезона. Он не практикует?Тогда откуда возьмутся новые идеи? На фотографиях увидела много раз уже сделанное кем-то ранее.Извините, если кого-то обидела, но многие наши форумчане во много раз лучше провели бы свадебный мастер-класс , и это был бы мастер-класс, а не просто зарабатывание денег.:(
во-первых ,наверное,не стоит судить по 2-3 фоткам какой был мастер-класс...полезный или нет?!...не могу сказать за всех,но большинство участником остались довольны и многое что узнали новое.
Во-вторых, насколько я поняла, Сигитас такие композиции на машину не первый раз делает и проблем не было...Вы думаете мы не задавали вопросы о скорости и т.п.?!
А на счет форумчан...так никто же и не спорит,что они могли бы проводить мастер-классы хорошего уровня...удачи)
 Отправить сообщение для Lionne с помощью ICQ  
Ответить с цитированием