Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: мастер-класс Сигитаса КАМИНСКАСА - 11.08.2009, 11:19

И ещё сообщения, относящиеся к этой теме:
Цитата:
Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
Ника, расскажите, пожалуйста, Вы попали на мастер-класс Сигитаса? Если да, поделитесь впечатлениями.
Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
Ага, попала! Много девочек знакомых увидела!!! Семинар вызвал двузначное впечатление... с одной стороны - супер! потому что много было общения (было по-моему 25 или 27 человек), делились наработками, фотками, разными интересностями, неплохая организация мастер-класса в общем...приходила девочка из датской компании Оазис, товар презентовала.
Сигитас тоже очень душевный человек!!! Но, что касается прибалтийской флористики, то, наверное, я еще не доросла или переросла Много было внимания вегетативу, который у нас практически не продается. Это, конечно, классно - подсолнухи, колосья и т.п., но клиенту то насильно мил не будешь. Ему декоратив подавай! и еще, как мне показалось, мало было техники.
а в общем, я осталась довольна! узнала, кто еще приедет в этом году в киев с мастер-классом, какие будут выставки
фотки с мастер-класса постараюсь завтра выложить.
Цитата:
Сообщение от Lionne Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Ника!!!А Вы где сидели на мастер-классе???)) Я там тоже была)))
Цитата:
Сообщение от Маюрочка Посмотреть сообщение
А мне вот подсолнухи очень понравились. Но я согласна с Никой - я ждала большего от новинок европейской флористики. Очень понравились отпитые каллы в пустых вазах (простояли два дня как солдаты), украшение на руку невесте, и шары из флористического мусора. Просто потрясно - режете оставшийся мусор ножницами, и из нарезки формируете при помощи бульенки шар. Эти шары Сигитас потом протыкал ножом, и вставлял в отверстие живые цветы. К сожалению не сохранилась фотка (села батарея). Может кто-то из девочек присутствовавших выложит.</p>
Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Потрясающе. )
Цитата:
Сообщение от Lionne Посмотреть сообщение
Шарики могу выставить я!...завтра этим и займусь,сейчас нет возможности((
   
Ответить с цитированием