Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1531)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 05.08.2009, 00:57

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Смотрю на твой букет сегодня , и просто другое вижу...хорош! что невеста-то ....понравился букет ей?
Тая ..есть вопрос и ко всем флористам тоже...!
Сколько времени занимает весь процесс от приема заказа ,т.е. консультации невесты до готового продукта, букета невесты? И как Вы в России считаете цену букета...это по часовая работа или цена заказа определяеться от кол-ва цветов? Вообщем мне хочеться знать экономику букета невесты...!?
На счет работы с "запахом" ,девченкам - респект:p ,за смелость идеи!

На счет заказа...
Лично у меня ...
-Время ,всегда по разному. Бывает уже на завтра нужен букет , и приходится сломя голову искать свежие цветы. Но в основном заказ идет за 3 дня до торжества. В среднем 3 дня.
- От суммы на которую расчитывает заказчик(с учетом +- ). В каждый букет за работу, закладываю дополнительно 500-800 рублей. В среднем мои свадебные букеты ~ 3 500 рублей .

Например букет каскадный с фаленопсисом: портбукетница стоит ~ 250 руб., фаленопсис ~ 900 руб.,лента ~ 50 руб, 1500 рублей (цветы,ветки,листья и т.д), 300 доп. аксе-ары(проволоки,клей и т.д), + 500 за работу.
   
Ответить с цитированием