Показать сообщение отдельно
Старый
  (#385)
Alona
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Флористика в оформлении. - 04.08.2009, 18:50

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Действительно хрошая работа. Зеленый материал вполне можно представить очень декоративно, даже если там и не будет цветов. Но в данном случае, если света в помещении недостаточно, то лучше сделать упор на светлой гамме. Т.е. постараться сделать так, чтобы светлые цветы доменировали над зеленью. И еще: если работа состоит из таких четких геометрических форм, как у Вас, то и цветы на фоне зелени можно сгруппировать каким-нибудь рисунком, например, белая цветочная лента-полоса как вставка, или пояс на фоне зелени. Тогда цветы будут заметнее, а внешняя форма (геометрическая) будет гармонично сочетаться с внутренней компановкой цветов (графичной).
Честно говоря мне по неопытности даже в голову не пришло, что все мои зеленые ягодки, соцветия и пр. так будут проигрывать при недостаточной освещенности. Будет наука. Алексей, спасибо за совет, я поняла.
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием