Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1522)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.08.2009, 22:29

Цитата:
Сообщение от kybiks Посмотреть сообщение
И ЕЩЕ. ОЦЕНИТЕ. ЖДУ ЖЕСТКОЙ КРИТИКИ.
Много гипсофилы , очень много….

В первом варианте ,видно техническую проволоку ,на которую прикреплены бусы.
Только представьте, если невеста кинет такой букет. Какое будет массовое поражение гостей. Бутоны у роз слишком заостренные , возможно переборщили со снятием первых лепестков (сугубо мое мнение) .
Если цветок умирает или распускается ему не помогут те ленты(резинки) ,что на них одеты . Да и к чему цветку ,который итак великолепен в своем виде ,такие кандалы?
У каскадных букетов, выражена слишком ровная форма яйца (капли) , и семетричное расположение цвета. Просто попробуйте, перевернуть фото. Букет становиться ,очень похож на траурный венок… Не брызгайте на листья букетов блеск для листьев, особенно на свадебные!!! Во-первых, это не эстетично и видны погрешности листа. Во-вторых, невеста в белом (практически всегда) , а в состав блеска входят эфиры, которые и придают блеск листьям. А они очень хорошо, оставляют пятна. Если уж ,хотите ,чтобы листья были в букете красивые ,просто не поленитесь и помойте их . Чистый лист ,сам хорошо дает блеск.
В букете ,где хризантема….
Кустовая роза ,явно лишняя… Да и вообще ,я бы сделал букет чисто из хризантем… Просто роза в Вашем случае, имеет треугольную форму и с хризантемой ,у которой соцветие «блюдцем» не гармонирует..
«Жемчуг» с такими большими дырками, да еще и на первом плане… Если хотите его добавить, то лучше углубить его между листьями и цветами.

Посмотрите , какие были букеты у знаменитых людей. Там нет на нем не брильянтов не других драгоценностей.
http://floristic.ru/forum/showthread.php?t=5&page=51


Надеюсь не переборщил.
   
Ответить с цитированием