Показать сообщение отдельно
Старый
  (#400)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 31.07.2009, 00:01

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
А мне понравилось, что место для горшечки очень экономно используется - много подвесных кашпо, и полки по всем стенам почти... правда, не совсем поняла, что за лестница такая и куда она ведет - на чердак, что-ли?
А вот в холодильнике левый угол (относительно фото) пустоват, и там тоже, думаю, можно полочку установить...
Я ж в прошлом дизайнер, вот меня понесло-то! Щас еще кучу советов надаю относительно эргономики...
Лестница ведет в подвал....или вернее "мастерские и склад"...там внизу у меня ещё один "холодильник для срезки"...вернее комната!
Магазин я фотола на прошлой неделе в субботу, когда "почти все распродано".....поэтому такой бардак в магазине....я так на скорую руку...а то некогда все....

А работы с горшечкой очень много ...особенно сейчас...летом...полив и опрыскивание....и т.п......консультации покупателям тоже....!

Я все поменяю и переделаю , но не скорее чем года через 2!А пока вот так...в стаареньком...обшарпанном, но очень любимым!
:D
   
Ответить с цитированием