Показать сообщение отдельно
Старый
  (#651)
Ирис
активный участник
Ирис Нет репутации
 
Аватар для Ирис
 
Добавить в друзья

Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Кострома
Возраст: 41
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 27.07.2009, 10:22

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Ой, девочки, мне так понравилось офомлять свадьбу!!! У меня впервые такой большой заказ на работу с живыми цветами. 7 букетов от гостей и композиция на 3 бокалах на стол.До этого работала с горшечкой или с бусинами, сухоцветами, искуственными цветами ит.д. С живыми цветами работа-это как спуск на лыжах - адреналина вырабатывается... У меня нет салона, поэтому делала дома. Так вот два дня провела, как в горячке. Страшно, что не окажется на складе тех цветов и зелени, которые я задумала ( так и вышло), страшно, что цветы не выдержат ( выдержали умнички), страшно, что не получится то, что представляешь ( не получилось, но все равно было не плохо). Столько страшилок!!! Может потому так, что впервые? А у Вас- тоже на спуск похоже??
Молодец! Поздравляю, Вы прошли посвящение :D
Помню я доолго отказывалась делать букеты для невест, говорила, что это большая ответственность, боялась в общем... над первым дрожала до невозможности, а потом потихоньку, потихоньку...
Я, кстати, тоже иногда прямо на месте композицию делаю, беру все с собой... а наместе обычно или родители, или родственники, ну, кто-то есть, дак вот они ходят рядом и восторгаются: ах, ох, цветочки, красота! :D а потом у меня визитки берут и все такое ;)
 Отправить сообщение для Ирис с помощью ICQ  
Ответить с цитированием