Показать сообщение отдельно
Старый
  (#391)
p@ddy
новый участник
p@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 57
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 24.07.2009, 22:25

Цитата:
Сообщение от Guzelechka Посмотреть сообщение
Будьте добры, подскажите, нужен ли холодильник настолько, чтобы брать его в кредит? я месяц собирала информацию, искала деньги, вот нашла, а меня все начали отговаривать: и поставщики цветов, и, дошло до смешного - продавцы холодильного оборудования) прошу заключить договор, а мне говорят, подумайте??!! мол, нужного все равно не найдете:(((())?? окружающие хором твердят: холодильник покупают, когда уже точка раскручена, пока обойдешься. но будут ли цветы ждать? поставка цветов у нас 2 раза в неделю.
озадачили, однако) я склоняюсь к тому, что нужен. что скажут профи? я хотела взять с двусторонним остекленением. площадь у нас пока всего 6 кв м, полагала, что "стекло" сыграет в +,
буду признательна за мнение
Холодильник нужен обязательно, хотя бы возьмите бытовой чтобы цветы хранить- у меня тоже 6 кв. м. и стекло - профессионального цветочного холодильника нет, но есть 2 маленьких прозрачных со стеклом "стинол" и "саратов" - они новые и выглядят вполне и я без них как без рук, а на большой пока денег нет.
   
Ответить с цитированием