Показать сообщение отдельно
Старый
  (#620)
Марисоль
активный участник
Марисоль Нет репутации
 
Аватар для Марисоль
 
Добавить в друзья

Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Спб
Возраст: 45
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: help me!!! - 22.07.2009, 14:53

Цитата:
Сообщение от Guzelechka Посмотреть сообщение
Маришка! Огромное спасибо за ответ!!! я его не сразу нашла) но вовремя! сегодня получила товар (цветы) и ахнла: каллы пришли такие мелкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и цвета слонеовой кости..а свадьба через два дня и калл у меня аж 4 упаковки((( и точка продаж срезки не открыта еще...4 упаковки : 15 в букет невесты 20 будут добавлены в композиции, предполагалось, что в композициях каждая калла будет на 2/3 полуобернута берграссом, а там и оборачивать нечего! сижу голову ломаю) а ваши букеты просто класс! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! И КАЛЛОЧКИ такие ровненькие беленькие...что мне делать???????? вопрос скорее риторический, но эмоции)))
благодарю за ответ и поддержку! любви Вам!
Может для усиления ощущения присутствия калл, "увеличить" сделать им юбочки из текстиля, кружев, листа зелени? более трудоемка, внутренне напряженно, предлагаю представить себе ситуацию вот так... Можно из берграсса сделать капсулы для калл. КАк раз они маленькие... Пусть калла будет внутри капсулы! Или венчать капсулу как вершина, или одна внутри, другая сверху. Я не знаю стиль композиции, эскиз. Но у меня такое предложение. Заказчице так и сказать, что ты получила МИНИАТЮРНЫЕ каллы, и предлагаешь внести несколько других дополнительных деталей...
Вообще, интересно бы видеть эскиз. Нет на формуе такой темы?
   
Ответить с цитированием