Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1421)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.07.2009, 01:47

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Спасибочки всем,так быстро откликнувшимся!!
Онега,отдельное спасиб за.....флористическое,это очень ценно!)))))
Полосатое,это точнее называется Орхидея Мокара MAXKIW
Прости за "гниль"...я тебя как флориста просто обожаю...ты можешь все и даже лучше меня....но посредством дисскуссии приходишь иногда к хорошим результатам! Итак...
Вот на такие дорогие "цветочки...со спицифичными названиями и ценой" надо делать ставку....или не использовать их вообще! (Ну это сугубо мое "гнилое"....я и с точки зрения цены...тут все ВАЖНО....как мой преподаватель когда-то указывал на моу "скученность" букета и говорил мне "что воздух Онега-это бесплатно! в полном и переносном....ну это так я про свое )
А не использовать их как "дополниельный или вторую скрипку"....вот убери ты их из букета и букет "потеряет"немного....[COLOR="Sienna"][яблоки и розы во мху/COLOR]-вот это осталось в "памяти"...орхидеи белые тоже....а полосатые утонули во мху придали ещё более сильное "движение мху"...а они-то зараза цену тянут....убери розы, сделай четкую группу "полосатых" и сгруппируй яблоки, вот тогда сыграет контраст....гиперикум тоже с яблоками в группу...он зелёный как яблоки , той же формы , но размер сделает свое дело....понимаешь про что я? Группируй материал....играй формой и размером материала...потому как с чувством цвета у тебя полный ОК! И букет выехал на форме....это самая сильная сторона именно этого букета!

Последний раз редактировалось Onega; 18.07.2009 в 02:00..
   
Ответить с цитированием