Показать сообщение отдельно
Старый
  (#367)
Верба
новый участник
Верба Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 10.07.2009, 00:03

Elmira, мне очень приятно было прочитать то, что Вы написали, спасибо !! Прямо бальзам на душу и есть над чем подумать - может, действительно, не в том направлении думаешь.
Просто хочется, чтобы действительно место было проходное, чтобы тебе себя не нужно было рекламировать!! чтобы люди просто заметили !! ага, тут есть цветочный магазинчик !! и в следующий раз при необходимости зашли бы, и тут уж мы бы их "не отпустили" ))))) Вот такой у меня ход мыслей.
Хотя, есть у нас магазинчик один, совсем казалось бы не в лучшем месте, но в центре города, но не в торговом центре и не по пути движения людей совсем !! Но видно, что у них дела идут на ура: всегда заказы, цветов много, значит расходятся, и делают единственные, наверно, в городе со вкусом, еще бы по добрее на людей смотрели, цены бы им не было !! )) Тоесть живут же и хорошо !!
.....Да, есть над чем подумать !!
Elmira, а что мешает где - нибудь этот опыт добрать ?? Съездить на курсы, мастер классы какие - нибудь ??
А если в поиске, то как говорится кто ищет, тот всегда найдет)) Я Вам этого искренне желаю !! Хотя, не понимаю, как это, но мне кажется - это круто!! Это не банальные деньги, аренда и все такое
 Отправить сообщение для Верба с помощью ICQ  
Ответить с цитированием