Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
ГОФРОМИР
участник
ГОФРОМИР Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.12.2022
Адрес: Москва
Возраст: 25
Рейтинг: 0
По умолчанию Упаковка для доставки цветов - 28.12.2022, 14:02

Как защитить цветы от повреждения при перевозке курьером в метро или в машине при доставке? Для транспортировки букетов и цветочных композиций идеальным решением является использование картонных коробок.

Чаще всего применяются коробки-трапеции или прямоугольные и квадратные коробочки со съемной крышкой. В некоторых случаях крышка может быть частью основания.

Картонная коробка помогает защитить растение, красиво презентовать его покупателю и представить бренд за счет красивого печатного покрытия.

Дополнительно у упаковки возможно продумать ручку из кратона или шнурки для удобства доставки и переноски.

Необходимые коробки для цветов по индивидуальным размерам можно заказать у компании Гофромир



Добавлено через 5 минут
Для организации перевозки комнатных растений чаще всего используют стандартные картонные коробки, которые позволяют быстро и безопасно транспортировать цветы и деревья в горшках до места назначения.

Модели коробок достаточно разнообразны, все зависит от цели и предназначения. Например, для доставки цветов или переезда чаще всего используют самые стандартные четырёхклапанные ящики (FEFCO 0201), тары «крышка-дно» (FEFCO 0330), упаковки с крышкой и прочным дном типа «ласточкин хвост» (FEFCO 0215). Также пользуются популярностью и самосборные коробки (FEFCO 0427) различных размеров.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: