Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4)
pknewperson
новый участник
pknewperson Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.03.2018
Адрес: Москва
Возраст: 36
Рейтинг: 55
По умолчанию Ищу подработку помощником флориста - 25.02.2020, 19:48

Ищу временную работу на период праздника 8 марта, а так же на другие праздники, на замену, на флористические оформления и тд.
Имею опыт работы помощником флориста. В 2018-м работал в цветочном салоне помощником флориста в праздничные дни и на выездных флористических оформлениях. Осенью того же года работал так же в цветочном салоне стационарно помощником флориста 2 месяца.
В основные мои задачи\обязанности входило: приём поставки, разбор цветов по видам, сортировка\перебор, очистка, подрезка, выставление на воду, набор воды, мытьё ёмкостей, смена воды, поддержание порядка в холодильнике и в зале цветочного салона, уход за цветами, смена воды, перебор. А так же изготовление мелкой флористической продукции для букетов. Так же осуществлял курьерскую доставку цветов.
Что освоил, чему научился: сборка цветов по спирали на выставление в воду, сборка не сложных однотипных\однотонных букетов клиентам, упаковка букета, изготовление не сложных цветочных композиций на оазисе: на мисочках, в коробках, корзинах, в ящиках и тд.
Люблю природу, цветы и растения, почти все рабочие места связаны с темой озеленения, флористики и товаров для садоводства. Знаю наиболее популярные виды цветов на срезку и садовых цветов. Так же занимаюсь комнатным и оранжерейным цветоводством, знаю самые популярные виды комнатных, горшечных, оранжерейных растений и принципы их агротехники и ухода за ними.
В данный момент работаю садоводом-озеленителем-декоратором.
О себе: не имею вредных привычек( курение, алкоголь), уверенный ПК-пользователь, английский начальный уровень, имею стремление для дальнейшего обучения во флористической сфере. Считаю себя энергичным, позитивным и активным в работе.
Более подробное резюме на сайте HH.ru
https://hh.ru/resume/6a9ef797ff05217...1f51635048396a
   
Ответить с цитированием