Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1326)
berdisheva
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Рейтинг: 213
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.06.2009, 14:59

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Хорошие работы! Вы - молодец!
1. Я бы убрала верхушку с альстермерией и папоротником, получилась бы хорошая форма полумесяца ;) на чаше - интересно смотрелось бы.
2.восхитительно!!!
3. берграс ровненький, но получается какая-то лопасть внизу...
Ирис, я благодарна вам за рецензию
В первой композиции верхушку с альстромкрией вставила флорист у которой я работала, поправив мою работу(с учителями не спорят), ведь эту композицию мне доверили на второй день моей учебы, т.к не успевали оформить зал во время.
A что я буду делать сердце для колец на следующей свадьбе, меня предупредили за 3 дня до свадьбы и было время по фантазировать.
Ну а букет с лилиями я просто училась дома делать, это не заказ был. Здесь у меня было много проблем во-первых почему-то не хватает места в портбукетнице. Я наверное не правильно начала располагать цветы сделав сначала шарик, а потом угол капли? И что такое "лопасть внизу" я не поняла, а хотелось бы понять.
   
Ответить с цитированием