Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4)
КАПЛЯ
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 30.06.2009, 13:18

Предлагаю развивать тему арок в отдельной подтеме. Милые модераторы, если не сложно, перетащите из "машин" несколько страничек, там 8-я и еще где-то на 2-3-х страницах. Много новеньких, и вопросов много. Я не знаю как в Москве, а в Киеве эта "арочная фишка" ( насколько я знаю идет от штатовских евреев) сейчас востребована как никогда. Все хорошо, но хотят все из искусственных цветов, а это грустно. Но рынок диктует предложения. будем стараться делать все красиво, а информация о арках из живых цветов может привлечь спрос на них. Выкладывайте свои арки!
По поводу крепления оазиса все хорошо прописано, я же, если бюджет позволяет делаю все на флоретах ( есть польские, есть "оазис" нескольких размеров) Это квадратный поддон с оазисом и пластиковым креплением в виде сетки сверху. У них удобная ручка с дырочкой и ушко с другой стороны. очень удобно крепить, но они тяжелые. Есть польские цилиндры, в пластиковой обмотке соединяющиеся между собой в гирлянду. Их тоже очень удобно использовать в сочетании с флоретами и сами по себе. О креплении арок: если вы используете арку на открытом воздухе - надо серьезно позаботится о креплении ее к земле. Арка имеет большую парусность, и при плохой постановке падает.
Фото выложу когда найду.


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость

Последний раз редактировалось КАПЛЯ; 30.06.2009 в 16:31..
   
Ответить с цитированием