Показать сообщение отдельно
Старый
  (#20)
Djana
активный участник
Djana Нет репутации
 
Аватар для Djana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Рейтинг: 156
Post Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 10.08.2007, 20:55

[QUOTE=Bagira]Если уж в Николь вас ничто не порадвало...а она считается самой лучшей школой флористики.
Вся у нас надежда только на Djana.
Знаете, я даже боюсь, честно говоря, выкладывать фото своего салона ... Хоть мы с девчонками почти каждый день пытаемся что то изменить, все равно - до идеала далеко, все равно как то все убого и не по правилам. Мы все таки не уделяем достаточно времени витринистике и выкладке товара.
Позорится не хочется :( Хотя, то, что я сделала в салоне в плане выкладки товара - покупатели оценили - часть того что было поставленно по новому - купили, причем те товары, которые, казалось, бы, "залежались". А сменив обстановку вокруг них, подобрав подходящих "соседей" - на них посмотрели иначе
Bagira, спасобо за СЕКРЕТЫ ВИТРИНИСТА РОБЕРТО НОЛЛИ - я распечатала этот текст и повесила на стену около рабочего стола - для всех девушек в салоне, кто занимается выкладкой и декорированием (для вдохновения, так скажем) ;)
 Отправить сообщение для Djana с помощью ICQ Отправить сообщение для Djana с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием