Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2496)
Svetik63
участник
Svetik63 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 40
Рейтинг: 0
По умолчанию Открытие магазина. Требуется совет! - 01.04.2018, 00:39

Здравствуйте Я проживаю в небольшом населенном пункте. Занимаюсь на дому изготовлением букетов из конфет, букетов из фруктов , и продажей воздушных шаров и оформлением из них . Заказов не сказать что очень много, но как дополнительный доход очень даже . Работать дома больше не хочется, всё в коробках не протолкнуться. И вот возникла мысль😂😂😂 а не открыть ли мне какой-нибудь магазинчик. Одним из вариантов рассматриваю открытие цветочного магазина. Имеется небольшой опыт работы с цветами, очень небольшой. Если решу этим заниматься то пойду либо на курсы либо помощником флориста чтобы изучить всё изнутри. Вопрос вот в чём У нас в поселке имеется три отдела по продаже цветов. Именно отдел потому что никакой флористикой тут и не пахнет. Выбора цветов нет совершенно никакого пара видов розы две хризантемы И альстромерия всё. Не зелени ничего. Отделы эти работают уже лет по 7. Не скажу что здесь нам необходима высокая флористика но более-менее сборные букеты наверное нужны. Есть помещение небольшое метров 15 , аренда но недорогая около 8000 за всё. место проходное , прямо напротив автобусной остановки, очень хороший подъезд и парковка.
И вот засел у меня червячок , Может мне открыться попробовать, какую-то часть вытягивать цветком какой-то шарами и моими композициями , но не будет ли это перебор 4 магазин на наш небольшой поселок? И никак я не решусь ни в ту ни в другую сторону либо пробовать либо нет! Помогите пожалуйста советом у кого какие мнения на этот счёт? Заранее Спасибо всем кто откликнется💐💐💐
   
Ответить с цитированием