Показать сообщение отдельно
Старый
  (#378)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 28.06.2009, 21:57

Темка заглохла...и никто ей не интересуеться...а я продолжу...
многие в магазинах Щвеции "накрывают стол" в витринах или в самом магазине и делают такую домашнюю миниатюру приглашая покупателя на такой вот "пир с цветами " и прилегающими товарами к нему...вообщем кто на что горазд....может кого эта идея вдохновит на такое вот застолье!)))))
Постоянно обновляемый "стол с новыми идеями заманит много дам которые захотят сделать "так же" ......только флористам желательно накрывать стол еженедельно....что бы покупателя затягивало снова и снова в Ваш магазин...идея проста и с ней очень легко работать ...меняйте и переставляйте делайте какой-нить новый элемент и Ваш покупатель всегда останеться Ваш...креативность ещё никогда не отталкивала покупателя...вот и поле деятельности для флористов в магазине будет более интересным...только главное разработать концепцию и продумать тему место и цвет...и световое решение иногда тоже может помочь...
и ещё....мы такой стол "продаем" по "отдельности" (то есть если какой то цветок в горшке или тарелка или что там на столе, это всегда товар из которого мы собственно и делаем эту идею...надо что бы продавалось все от камешка и булавки до стола...как правило стол или из Икеа или просто старенький как на фото..б/у...вообщем ограничений нет) и желанию покупателя и делимся нашей недельной идеей с покупателем....
Вот собственно и все на сегодня...может я повторяюсь...но думаю , что Вы меня простите...)))))!
Удачи!
Онега
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием