Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4102)
Leona
новый участник
Leona Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: г.Москва
Рейтинг: 110
По умолчанию Re: Посоветуйте идею, креативные мои! - 05.02.2018, 04:29

Цитата:
Сообщение от Marina Shchelkova Посмотреть сообщение
Дорогие друзья! Намечается у меня один свадебный проект. Один из вариантов арки для церемонии - вот это роскошное дерево со сломанной веткой. Я как ее увидела, так и заболела.
https://vk.com/im?sel=c32&z=photo246...48%2Fmail37579

А что бы сделали вы?
Идея у вас очень хорошая, большой потенциал для творчества. Да, из хедеры дорого, будет, хвойные не подходят все таки. А может не нужно всю арку из зелени делать. Действительно, можно использовать монтажную сетку сначала(под цвет-зеленую или коричневую). Я пользовалась пластиковой(продается, где все для дачи). Она растягивается немного, в нее легко можно вставлять цветы в пробирках.Времени у вас еще много. Можно съездить в лес подальше, там есть и поваленные деревья и сломанные. Можно наломать веток, а с лежачих деревьев и кору. Ну и немного срезать с живых деревьев(ива, береза), если по две, три ветки с каждого, то вреда и не будет. Сетку задекорировать ветками и корой(или может просто ветками). Сухие ветки предварительно подержать в воде, чтобы стали гибкими. Живые ветки можно прорастить в воде, чтобы листья появились.Часть можно у основания прикрепить(устремив вверх), даже в пробирках, задекорировать их корой или чем то другим. А часть зеленых веток можно пустить по всей арке. А в расщелинах ствола, с правой стороны можно сделать композиции из весенних цветов, с устремлением вверх. Ну и по арке цветы пустить в пробирках со стеблями, как нибудь креативно, где вверх, а где со свисанием. Будет как раз похоже на весну, вроде как из сухих веток и коры пробивается зелень и цветы. Ну вот так ,примерно, я бы сделала.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: