Показать сообщение отдельно
Старый
  (#169)
птица
новый участник
птица Нет репутации
 
Аватар для птица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 24.12.2017
Адрес: Москва
Рейтинг: 58
По умолчанию Re: Стол и холодильник - 25.12.2017, 17:47

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
:confused:
Добрый день!
Подскажите что особенного в столе флориста, и как найти его фотку в инэте. И еще вопрос, кто хорошо знаком с холодильниками для салонов? Я тут задумала сделать на заказ. Срочно нужен консультант чтобы я потом своему мастеру объясняла.. ВЫРУЧАЙТЕ!! :o
Дорогие цветочники, кто в ближайшее время или в дальнейшем собирается ставить себе холодильник для срезки. Предупреждаю всех, не пользуйтесь услугами фирмы " Сезон холода" их ссылка выглядит так Климатическая компания Сезон Холода - Кондиционеры и холодильные камеры Я попалась на них Привезли камеру с большим опозданием. Устанавливали ночью наспех . Внешний вид катастрофичен. И более того через два дня начал капать изнутри. То есть не как обычно естественный выход конденсата а из того места где находится вентилятор. В общем кошмар, На мои звонки не отвечают полный игнор на протяжении недель. До этого кормили завтраками. Сегодня я дозвонилась до менеджера их фирмы и узнала, по чистой случайности, что в они и в Подольске с кем то конфликтуют. Они меня приняли за них. В общем ребят будьте осторожнее. Они работают по Москве и МО Попала на такие деньги, не хочется другим такого. Всех с наступающими праздниками
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: