Показать сообщение отдельно
Старый
  (#217)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Thumbs up Re: Помогите выбрать курсы:))) - 26.06.2009, 01:53

Цитата:
Сообщение от flowerman Посмотреть сообщение
Господин Булатов, ну не надо лукавить в отношении критериев. При чем тут сердце? Вы же опытный человек и прекрасно знаете, что в Европе есть очень четкие критерии профессионального образования флористов. И проблема вся в том, что у нас в России их нет, что очень многих устраивает. Ибо если нет критерия, то лучший (флорист, школа флористики) - это тот, кто первым крикнул " Лучший - это я!". Не имею в виду Вас лично или вашу школу.Но, согласитесь, проблема существует.
Лично от себя flowerman,могу Вас заверить , что господин Булатов делает все, чтобы флористы в Николь получили те европейские четкие критерии профессионального образования флористов !
И господин Булатов делает свою школу лучшей, потому как любит свое дело, как и все мы! И поверьте, не его вина , что он со своей Школой один из лучших....по-моему!
Я к сожалению не его ученик, но флорист с европейским образованием...познакомилась с Алексеем Булатовым в его школе , просто приехав из любопытсва...уж больно на слуху эта школа...и знаете лично я бы, пошла в эту школу!
Онега
   
Ответить с цитированием