Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Svetiktis
новый участник
Svetiktis Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 0
По умолчанию Ищу работу помощником флориста г. Москва - 07.11.2017, 20:36

Добрый день!

Меня зовут Светлана.
Ищу работу помощником флориста в Москве. Закончила базовые флористические курсы Араика Галстяна. Имею небольшой опыт работы в творческой мастерской. Я, творческая натура, увлеченная флористикой. С хорошим чувством цвета и стиля.

Коммуникабельная, позитивная и не конфликтная. Люблю работать с природным материалом, плести каркасы, клеить, вязать шнуровать и пр.

Огромная просьба варианты «палаток» не предлагать. Не рассматриваю вакансии с отсутствием оплаты на испытательный срок.
По запросу направлю ссылку на портфолио.

Дополнительно: Имею опыт продвижения бизнеса в социальных сетях (CММ маркетинг), аналитический склад ума, уверенный пользователь ПК.

Без вредных привычек, увлекаюсь йогой, вязанием, выпечкой.
Более подробную информацию обо мне можно посмотреть в instagramm. Мой профиль svetiktis.

Пишите/звоните 8 915 280 60 01
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Ищу работу помощником флориста г. Москва   www.floristic.ru - Флористика. Ищу работу помощником флориста г. Москва   www.floristic.ru - Флористика. Ищу работу помощником флориста г. Москва   www.floristic.ru - Флористика. Ищу работу помощником флориста г. Москва   www.floristic.ru - Флористика. Ищу работу помощником флориста г. Москва  

   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: