Показать сообщение отдельно
Старый
  (#690)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 24.10.2017, 13:17

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
То есть, выходит, стенки плёночные, а верх - из агроволокна?
Когда я была маленькая, у нас на даче был парник из старых оконных рам - стеклянный, а крыша была из плёнки. В жару и на зиму мы её снимали. Я так понимаю, у Вас такого типа получается система?

Я столкнулась с тем, что дождь очень сильно портит цветы. Даже делала в этом году крышу из обрезков поликарбоната для астр - начало сентября было очень дождливое, лепестки просто гнили(((( Латирус сильно портится, цинии, белый клематис... На светлых розах (у меня пяток кустов остина для души) тоже остаются пятна после дождя. как же быть с этим?
Часть моих теплиц-полностью из пленки (сейчас верх хочу делать из агроволокна), часть -бока из б/у оконных рам поставленных на простейший фундамент (чтоб не гнили), верх пленка. Тоже верх буду менять на агроволокно. Второй вариант более предпочтителен (бока из рам), дольше служит, не нужно менять пленку.

Дождь розы портит и в ОГ. Поэтому они из теплиц получаются гораздо более красивыми. Что заметил-хотя агроволокно и пропускает воду, на качество цветов розы это никак не повлияло, в отличии от роз в ОГ.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: