Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1129)
De Sable
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 161 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 85
По умолчанию Re: Оформление стола. - 17.10.2017, 12:09

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Если на молодых смотрели не только спереди, но и под углом, то средние композиции закрывали их лица. Это ошибка. Я думала стол будет длинный прямоугольный...

А всё просто: маленькая ровно в два раза меньше. 50/50 всегда воспринимается как "что-то не то"
Столы по длине должны были быть 2,8 метра. И у молодоженов, и гостевые. Так сказал декоратор. В итоге все оказалось совсем не так. Букеты на гостевых столах выглядели вообще невпопад, по моему мнению. Ещё и вазы для них должны были быть около 17см в высоту, но их не оказалось и пришлось коротко подрезать и ставить в стаканы, см 9-10.
Сиреневый цвет в композициях был задан ярким галстуком (как Ванда вообще), который в итоге оказался темно синим, даже почти цвета мокрого асфальта с синевой. Платье невесты на фото должно было быть с пышным шлейфом (пышность от самой талии) чем была задана круглая форма букета. В итоге шлейф отстегнули и платье стало просто в обтяжку... В общем, все с ног на голову!
Думаю, надо либо полностью заниматься оформлением, либо делать только букет, чтоб не возникало таких накладок. И не идти на уступки, когда все уже согласовано ( это я про гипсофилу))
   
Ответить с цитированием